Телефон горячей линии для обучающихся в НЮИ(ф)ТГУ граждан республики Казахстан: +7-913-989-8003 (Лыскова Марина Борисовна)
Телефон горячей линии для абитуриентов и обучающихся НЮИ(ф)ТГУ из числа инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья или сопровождающих их лиц: +7-913-949-7925 (Жуков Евгений Александрович)
Внимание!
КОРОНАВИРУС: важное и актуальное
Уважаемые студенты, обучающиеся за счет средств физических и (или) юридических лиц!
Необходимо подписать дополнительные соглашения к договору на оказание образовательных услуг (подробнее...)
Доступ к электронным ресурсам ТГУ
Для студентов и преподавателей Новосибирского юридического института Томский государственный университет открыл удалённый доступ к лицензионным полнотекстовым базам данных вне сети ТГУ
Правовой портал Минюста России
Министерством юстиции Российской Федерации в сети Интернет внедрен правовой портал «Нормативные правовые акты в Российской Федерации», доступ к которому обеспечивается по адресу http://pravo-minjust.ru, http://право-минюст.рф
Студентам и школьникам до поступления на работу необходимо получить СНИЛС
В соответствии с нормами Федерального законодательства (ФЗ от 31.12.2002 № 198-ФЗ) гражданам, впервые поступающим на работу необходимо зарегистрироваться в системе обязательного пенсионного страхования. Поэтому всем школьникам и студентам, собирающимся летом пойти работать, необходимо получить СНИЛС.
Новости

Лилия Николаевна ЛОГИНОВА (1933−2016)
10 декабря 2016 года скоропостижно скончалась Лилия Николаевна Логинова, старший преподаватель кафедры уголовного права, процесса и криминалистики НЮИ (ф) ТГУ.
Л. Н. Логинова посвятила преподавательской деятельности в нашем институте 42 года своей жизни. На ее лекциях и семинарах по уголовному праву воспитано не одно поколение студентов.
в 1952 году Л. Н. Логинова поступила на юридический факультет Ленинградского государственного университета. По его окончании работала в прокуратуре Новосибирской области. Приобретенный опыт практической деятельности определил дальнейший выбор Л. Н. Логиновой – она стала преподавателем Новосибирского факультета Свердловского юридического института.
В одном из своих интервью Л. Н. Логинова отметила, что юрист в ее представлении – это человек высокообразованный, широко эрудированный, неравнодушный ко всему, с чем сталкивается не только по роду деятельности. Человек, способный на живой отклик, справедливый и добрый. Носитель высоких нравственных качеств, для которого достоинство и честь – превыше всего.
Лилия Николаевна, безусловно, соответствовала этим высоким принципам.
Светлая память о Лилии Николаевне Логиновой навсегда останется в наших сердцах.
Гражданская панихида состоится 13 декабря с 10.00 до 11.00 по адресу: ул. Военторговская, 4/1 (Новосибирский крематорий).
Профессорско-преподавательский
коллектив института