Томский

Государственный

Университет

Новости

Телефон горячей линии для обу­ча­ю­щих­ся в НЮИ(ф)ТГУ граждан рес­пуб­ли­ки Казахстан: +7-913-989-8003 (Лыскова Марина Борисовна)

Телефон горячей линии для аби­ту­ри­ен­тов и обу­ча­ю­щих­ся НЮИ(ф)ТГУ из чис­ла ин­ва­ли­дов и лиц с ог­ра­ни­чен­ны­ми воз­мож­нос­тя­ми здо­ро­вья или со­про­вож­да­ю­щих их лиц: +7-913-949-7925 (Жуков Евгений Александрович)

Внимание!

КОРОНАВИРУС: важное и актуальное

Уважаемые студенты, обучающиеся за счет средств физических и (или) юридических лиц!

Необходимо подписать дополнительные со­г­ла­ше­ния к до­го­во­ру на ока­за­ние об­ра­зо­ва­тель­ных ус­луг (подробнее...)

Доступ к электронным ресурсам ТГУ

Для студентов и преподавателей Новосибирского юридического института Томский го­су­дар­ст­вен­ный университет открыл удалённый доступ к лицензионным полнотекстовым базам данных вне сети ТГУ

Правовой портал Минюста России

Министерством юстиции Российской Федерации в сети Интернет внедрен правовой портал «Нормативные правовые акты в Российской Федерации», доступ к которому обеспечивается по адресу http://pravo-minjust.ru, http://право-минюст.рф

Студентам и школьникам до пос­ту­п­ле­ния на работу необходимо по­лу­чить СНИЛС

В соответствии с нормами Федерального законодательства (ФЗ от 31.12.2002 № 198-ФЗ) гражданам, впервые поступающим на работу необходимо зарегистрироваться в системе обязательного пенсионного страхования. Поэтому всем школьникам и студентам, собирающимся летом пойти работать, необходимо получить СНИЛС.

Новости

Новая высота профессионального пути: торжественное вручение дипломов в НЮИ (ф) ТГУ

В стенах института состоялась торжественная церемония вручения дипломов бакалаврам-заочникам, для которых путь в юриспруденцию стал взвешенным решением и вторым высшим образованием.

Обращаясь к залу, директор института Сергей Викторович Ведяшкин отметил особую ценность этого выпуска, подчеркнув, что сочетание уже имеющегося жизненного опыта и фундаментальных правовых знаний создает уникальный сплав компетенций, столь востребованный в современной правовой системе.

Значимость момента и преемственность академических традиций разделил с выпускниками исполняющий обязанности заведующего кафедрой уголовного процесса и криминалистики Александр Критэрьевич Аверченко, чьи напутственные слова напомнили о высокой ответственности, которую накладывает статус выпускника ТГУ.

Поздравляем новоиспеченных коллег с успешным завершением обучения. Мы искренне желаем Вам, чтобы полученный диплом стал мощным инструментом для защиты справедливости, реализации самых смелых амбиций и достижения новых карьерных вершин на благо нашего общества и государства!