Новосибирский

Юридический

Институт

филиал Национального исследовательского

Томского государственного университета

Основан в 1939 году

г. Новосибирск, ул. Советская, дом 7
Приемная комиссия: (383) 217-74-30 Секретариат: (383) 223-57-60
e-mail: info@n-l-i.ru

Новости

Телефон горячей линии для обу­ча­ю­щих­ся в НЮИ(ф)ТГУ граждан рес­пуб­ли­ки Казахстан: +7-913-989-8003 Лыскова Марина Борисовна

Внимание!

КОРОНАВИРУС: важное и актуальное

Уважаемые студенты, обучающиеся за счет средств физических и (или) юридических лиц!

Необходимо подписать дополнительные со­г­ла­ше­ния к до­го­во­ру на ока­за­ние об­ра­зо­ва­тель­ных ус­луг (подробнее...)

Доступ к электронным ресурсам ТГУ

Для студентов и преподавателей Новосибирского юридического института Томский го­су­дар­ст­вен­ный университет открыл удалённый доступ к лицензионным полнотекстовым базам данных вне сети ТГУ

Правовой портал Минюста России

Министерством юстиции Российской Федерации в сети Интернет внедрен правовой портал «Нормативные правовые акты в Российской Федерации», доступ к которому обеспечивается по адресу http://pravo-minjust.ru, http://право-минюст.рф

Студентам и школьникам до пос­ту­п­ле­ния на работу необходимо по­лу­чить СНИЛС

В соответствии с нормами Федерального законодательства (ФЗ от 31.12.2002 № 198-ФЗ) гражданам, впервые поступающим на работу необходимо зарегистрироваться в системе обязательного пенсионного страхования. Поэтому всем школьникам и студентам, собирающимся летом пойти работать, необходимо получить СНИЛС.

Новости

Дискуссионный клуб для национального проекта «Молодежь России»

03.04.2024
2 апреля в Большом зале НГУАДИ имени А.Д. Крячкова состоялось заседание дискуссионного клуба на тему: «Формирование целей, задач, показателей и результатов нового национального проекта «Молодежь России».

Команда НЮИ (ф) ТГУ на всероссийском турнире «КРИМЦЕСС»

02.04.2024
Студенты НЮИ (ф) ТГУ стали участниками и достойно представили вуз на XII Всероссийском турнире по криминалистике и уголовному процессу «КРИМЦЕСС», который проходил в городе Томске с 28 по 30 марта. Организатором является Юридический институт Томского государственного университета при поддержке Следственного комитета Российской Федерации.

На Совете по развитию добровольчества (волонтерства) Новосибирской области

27.03.2024
26 марта состоялся межведомственный Совет по развитию добровольчества (волонтерства) и социально ориентированных некоммерческих организаций Новосибирской области, на котором в числе кураторов волонтерских организаций от вузов, также приняли участие представители нашего института.

Завершился конкурс «Я выбираю будущее России»

22.03.2024

21 марта в Новосибирском государственном университете архитектуры, дизайна и искусств имени А.Д. Крячкова состоялась торжественная церемония подведения итогов конкурса «Я выбираю будущее России».

Больше двух месяцев вузы Новосибирска организовывали и проводили мероприятия по повышению электоральной активности молодежи, информировали студентов о предстоящих выборах Президента РФ, о возможностях участия в различных конкурсах: викторине «Новосибирская область в истории России», индивидуальном конкурсе для студентов вузов и др.

Руководитель департамента молодежной политики Сергей Федорчук вручил благодарственное письмо коллективу нашего института, где выражены слова благодарности за значительный вклад в просветительскую деятельность и повышение электоральной активности молодёжи Новосибирской области, а также за активное участие в региональном проекте «Выбираю будущее России»!

Профориентационная встреча студентов НЮИ (ф) ТГУ с представителем Минобороны РФ

22.03.2024
В четверг, 21 марта, в НЮИ (ф) ТГУ состоялась профориентационная встреча студентов с представителем двенадцатого Главного Управления Минобороны РФ. Представитель ведомства рассказал студентам о преимуществах военной службы по контракту.

Встреча студентов НЮИ (ф) ТГУ с представителем УМВД по городу Новосибирску

21.03.2024
В среду, 20 марта, в Новосибирском юридическом институте (филиале) ТГУ состоялась профориентационная встреча студентов с заместителем начальника Следственного управления УМВД России по городу Новосибирску, полковником юстиции, Еленой Александровной Кузнецовой.

Профориентационная встреча с заместителем председателя Арбитражного суда...

19.03.2024
Во вторник, 19 марта, состоялась профориентационная встреча студентов Новосибирского юридического института (филиала) Томского государственного университета с заместителем председателя Арбитражного суда Новосибирской области Сергеем Геннадьевичем Зюзиным.

Праздник в День воссоединения Крыма с Россией прошел в Центральном парке...

18.03.2024
18 марта прошла праздничная встреча представителей органов власти со студентами колледжей и вузов, в том числе нашего института, а также горожанами и жителями Новосибирской области, посвященная Дню воссоединения Крыма с Россией.

На межвузовской дискуссионной площадке «Встреча» о семейных ценностях и карьере

16.03.2024
15 марта в Новосибирской государственной областной научной библиотеке прошла вторая межвузовская дискуссионная площадка «Встреча», организаторами которой являются Новосибирская православная духовная семинария и НГОНБ.

1 2 3 4 5