Новосибирский

Юридический

Институт

филиал Национального исследовательского

Томского государственного университета

Основан в 1939 году

г. Новосибирск, ул. Советская, дом 7
Приемная комиссия: (383) 217-74-30 Секретариат: (383) 223-57-60
e-mail: info@n-l-i.ru

Абитуриенту

Внимание!

Доступ к порталу учебных фильмов

Студентам 2-го и 3-го курса очного отделения для доступа к учебным фильмам необходимо получить в библиотеке института логины и пароли для входа на сайт http://eduvideo.online

Студентам и школьникам до поступления на работу необходимо получить СНИЛС

В соответствии с нормами Федерального законодательства (ФЗ от 31.12.2002 № 198-ФЗ) гражданам, впервые поступающим на работу необходимо зарегистрироваться в системе обязательного пенсионного страхования. Поэтому всем школьникам и студентам, собирающимся летом пойти работать, необходимо получить СНИЛС.

Пофамильный список лиц, подавших документы

По состоянию БД на 31.08.2017 10:18
Зачислено абитуриентов - 22
Свободно мест - 13
Э1 - русский язык (письменный)
Э2 - история (письменный)
Э3 - обществознание (письменный)
№ п/п  Рег.н  ФИО  № пр-та  Копия д-та  Конкурс  Э1  Э2  Э3  Общий балл  Сост  Балл за инд. дос. 
35907  Абрам Ирина Анатольевна  Бюджет  100  98  82  283  допущен к экзаменам 
35799  Гавровская Татьяна Владимировна  Бюджет  98  84  72  257  допущен к экзаменам 
35885  Глебов Дмитрий Евгеньевич    Бюджет  71  100  84  255  зачислен по конкурсу 
35826  Наумченко Екатерина Евгеньевна    Бюджет  83  82  71  246  зачислен по конкурсу  10 
35857  Протченко Мария Олеговна  Бюджет  96  77  70  246  допущен к экзаменам 
35847  Джафарова Фарида Вугар кызы  Бюджет  93  71  76  243  допущен к экзаменам 
35875  Середина Надежда Александровна  Бюджет  96  67  74  240  допущен к экзаменам 
35775  Охрименко Павел Александрович  Бюджет  96  70  72  238  допущен к экзаменам 
35966  Вылегжанин Михаил Викторович  Бюджет  76  84  68  238  допущен к экзаменам  10 
10  35862  Калиниченко Виктория Игоревна    Бюджет  96  64  74  237  зачислен по конкурсу 
11  36013  Петрова Анастасия Александровна    Бюджет  91  72  74  237  допущен к экзаменам 
12  35795  Лакина Мария Александровна  Бюджет  93  71  66  233  допущен к экзаменам 
13  35845  Бурау Александра Владимировна    Бюджет  63  92  74  232  зачислен по конкурсу 
14  35802  Кулинченко Даниил Андреевич  Бюджет  88  72  67  230  допущен к экзаменам 
15  35951  Семыкина Татьяна Александровна  Бюджет  76  77  67  228  допущен к экзаменам 
16  35805  Кабанова Ирина Александровна  Бюджет  93  65  66  227  допущен к экзаменам 
17  35710  Бирюкова Кира Павловна    Бюджет  70  66  90  226  допущен к экзаменам 
18  35992  Кузеванова Ольга Анатольевна    Бюджет  79  75  70  224  зачислен по конкурсу 
19  35787  Шендрик Вероника Александровна  Бюджет  78  69  76  223  допущен к экзаменам 
20  35880  Белаш Елена Алексеевна  Бюджет  81  79  58  221  допущен к экзаменам 
21  35906  Бобренок Мария Владимировна  Бюджет  83  67  69  219  допущен к экзаменам 
22  35843  Гурлева Екатерина Олеговна    Бюджет  93  54  68  215  зачислен по конкурсу 
23  35850  Масленникова Юлия Андреевна    Бюджет  78  71  63  215  допущен к экзаменам 
24  36008  Александрова Алина Алексеевна  Бюджет  76  61  70  215  допущен к экзаменам 
25  35809  Андреев Александр Валерьевич  Бюджет  78  64  72  214  допущен к экзаменам 
26  35851  Мартынова Полина Владимировна    Бюджет  83  64  63  210  зачислен по конкурсу 
27  35940  Плотников Николай Дмитриевич  Бюджет  93  50  67  210  допущен к экзаменам 
28  35899  Абраменкова Ольга Вячеславовна    Бюджет  61  71  74  209  допущен к экзаменам 
29  35991  Магдин Алексей Евгеньевич    Бюджет  64  79  66  209  зачислен по конкурсу 
30  35785  Лучевникова Екатерина Дмитриевна  Бюджет  66  70  72  208  допущен к экзаменам 
31  35723  Поляков Андрей Николаевич    Бюджет  55  84  68  207  зачислен по конкурсу 
32  35824  Стрелкова Маргарита Игоревна    Бюджет  86  56  65  207  зачислен по конкурсу 
33  35844  Филатова Виктория Константиновна    Бюджет  73  65  69  207  зачислен по конкурсу 
34  35913  Шмаков Семен Юрьевич    Бюджет  76  54  72  205  зачислен по конкурсу 
35  35797  Удалова Дарья Андреевна  Бюджет  72  68  64  204  допущен к экзаменам 
36  35788  Федосеева Елизавета Андреевна    Бюджет  78  56  65  202  зачислен по конкурсу 
37  35867  Абумова Анастасия Сергеевна    Бюджет  73  65  64  202  зачислен по конкурсу 
38  35977  Дроздова Елизавета Дмитриева  Бюджет  73  60  69  202  допущен к экзаменам 
39  35711  Сковорода Дмитрий Владимирович    Бюджет  60  85  56  201  допущен к экзаменам 
40  35789  Ужогов Дмитрий Александрович    Бюджет  72  65  63  200  зачислен по конкурсу 
41  35828  Савельев Артём Сергеевич  Бюджет  76  58  66  200  допущен к экзаменам 
42  35804  Сидоров Илья Вячеславович  Бюджет  78  55  66  199  допущен к экзаменам 
43  35962  Гвоздовская Татьяна Михайловна  Бюджет  73  54  69  199  допущен к экзаменам 
44  36046  Варганова Валерия Алексеевна    Бюджет  71  62  65  198  зачислен по конкурсу 
45  35766  Тимофеева Анна Андреевна  Бюджет  81  55  59  195  допущен к экзаменам 
46  35772  Тимошкина Татьяна Дмитриевна    Бюджет  69  62  63  194  допущен к экзаменам 
47  35900  Крученкова Нелли Сергеевна    Бюджет  57  66  68  194  допущен к экзаменам 
48  35773  Булатов Никита Александрович  Бюджет  64  61  68  193  допущен к экзаменам 
49  35941  Белякова Дарья Алексеевна  Бюджет  69  58  66  193  допущен к экзаменам 
50  35729  Головачева Алина Александровна    Бюджет  55  75  62  192  зачислен по конкурсу 
51  35818  Богданова Полина Игоревна  Бюджет  69  58  65  192  допущен к экзаменам 
52  35842  Чепелева Дарья Дмитриевна  Бюджет  66  58  66  190  допущен к экзаменам 
53  35865  Рипенко Екатерина Максимовна  Бюджет  65  60  65  190  допущен к экзаменам 
54  35967  Питайкина Екатерина Александровна    Бюджет  70  60  60  190  зачислен по конкурсу 
55  35812  Джума Александр Леонидович    Бюджет  61  70  58  189  допущен к экзаменам 
56  35803  Харюшина Ольга Дмитриевна  Бюджет  69  54  65  188  допущен к экзаменам 
57  35888  Беляев Станислав Александрович    Бюджет  60  61  57  188  зачислен по конкурсу  10 
58  35926  Сухарев Данила Андреевич  Бюджет  67  58  60  185  допущен к экзаменам 
59  35976  Голубева Екатерина Максимовна    Бюджет  70  57  57  184  допущен к экзаменам 
60  35790  Элоян Ваграм Паргевич  Бюджет  64  63  55  182  допущен к экзаменам 
61  35841  Раушенбах Ангелина Витальевна    Бюджет  73  51  58  182  зачислен по конкурсу 
62  35921  Биюшкин Александр Андреевич    Бюджет  70  54  56  180  допущен к экзаменам 
63  35866  Дудкина Анастасия Юрьевна    Бюджет  55  66  55  179  зачислен по конкурсу 
64  35904  Хромова Татьяна Юрьевна  Бюджет  64  50  55  169  допущен к экзаменам 
65  35892  Максимова Валерия Игоревна  Бюджет  55  54  55  164  допущен к экзаменам 
66  35956  Орлов Максим Олегович    Бюджет  55  50  55  160  зачислен по конкурсу 
67  35973  Пузан Ирина Олеговна  Бюджет  55  56  26  111  не выдержал экзамены 
68  35860  Асмус Наталья Алексеевна  Бюджет  55      55  допущен к экзаменам 
69  35783  Попова Мария Анатольевна  Бюджет        допущен к экзаменам 
70  35909  Иванов Александр Владимирович  Бюджет        допущен к экзаменам 
Э1 - русский язык (письменный)
Э2 - история (письменный)
Э3 - обществознание (письменный)
№ п/п  Рег.н  ФИО  № пр-та  Копия д-та  Конкурс  Э1  Э2  Э3  Общий балл  Сост  Балл за инд. дос. 
35802  Кулинченко Даниил Андреевич  Платно  88  72  67  230  допущен к экзаменам 
35809  Андреев Александр Валерьевич  Платно  78  64  72  214  допущен к экзаменам 
35991  Магдин Алексей Евгеньевич    Платно  64  79  66  209  допущен к экзаменам 
35785  Лучевникова Екатерина Дмитриевна  Платно  66  70  72  208  допущен к экзаменам 
36049  Грызыхин Антон Сергеевич  Платно  84  60  64  208  допущен к экзаменам 
35723  Поляков Андрей Николаевич    Платно  55  84  68  207  допущен к экзаменам 
35824  Стрелкова Маргарита Игоревна    Платно  86  56  65  207  допущен к экзаменам 
35711  Сковорода Дмитрий Владимирович    Платно  60  85  56  201  допущен к экзаменам 
35803  Харюшина Ольга Дмитриевна  Платно  69  54  65  188  допущен к экзаменам 
10  35926  Сухарев Данила Андреевич  Платно  67  58  60  185  допущен к экзаменам 
11  35790  Элоян Ваграм Паргевич  Платно  64  63  55  182  допущен к экзаменам 
12  35800  Ясеновская Валерия Владимировна  Платно  59  51  57  167  допущен к экзаменам 
13  35956  Орлов Максим Олегович    Платно  55  50  55  160  допущен к экзаменам 
14  35973  Пузан Ирина Олеговна  Платно  55  56  26  111  не выдержал экзамены 
15  35948  Мелкумян Марине Вазгеновна  Платно  55      55  допущен к экзаменам 
16  35960  Рахимов Азимбек  Платно  55  30    55  не выдержал экзамены 
17  35909  Иванов Александр Владимирович  Платно        допущен к экзаменам 


Данные предоставлены © Университетской информационной системой (UIS)